AnimeMobi.ru

28 ноября 2020, 20:01 Разместил: AnimeMobi Нашли ошибку?



Друзья, JAM CLUB™ подготовили для вас ролик, в котором рассказывают о десяти самых популярных аниме.


01. Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Жанр: приключения, фэнтези, романтика
Краткое содержание: Десять тысяч геймеров попали в виртуальную реальность - MMO игру "Sword Art Online". Единственным способом выйти из игры является её успешное прохождение, однако смерть в игре означает смерть и в реальном мире. Одним из "счастливчиков" оказался Казуто "Кирито" Киригая. Играет он, как "соло-игрок". Ему требуется пройти все 100 этажей гигантского замка "Aincrad", если он хочет выйти живым из игры...




02. Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Краткое содержание: Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…


03. Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal / Красавица воин Сейлор Мун Кристалл
Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё
Краткое содержание: Усаги Цукино — обычная 14-летняя школьница, слегка капризная, вспыльчивая, любящая сладости и вечно опаздывающая. В общем, ничего выдающегося. Но однажды она встречает чёрную кошку, которая, к большому удивлению Усаги, заговорила с ней! Кошку зовут Луна, и она — посланница волшебного Лунного Королевства. Луна призывает Усаги на помощь в борьбе против Тёмного Королевства и его злой королевы Берил. Теперь Усаги, эта взбалмошная и рассеянная школьница, — борец за добро и справедливость, красавица воин Сейлор Мун! Берегитесь, прихвостни Тёмного Королевства! И, конечно же, она не будет сражаться одна...

04. Shingeki no Kyojin / Атака титанов
Жанр: приключения, фантастика, драма
Краткое содержание: С давних времён человечество ведёт свою борьбу с титанами. Титаны — это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую мир людей, через которую не пройдут даже титаны.
С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события: участок стены был разрушен супертитаном, появившимся прямо из воздуха. Титаны атакуют город, и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать.
Брат и сестра выживают, и Эрен клянётся, что убьёт всех титанов и отомстит за всё человечество!

05. Meitantei Conan / Детектив Конан
Жанр: детектив, комедия, драма
Краткое содержание: Шиничи Кудо — семнадцатилетний школьник, прозванный окружающими за свои способности «Современным Шерлоком Холмсом». Однажды вечером после свидания с подругой детства Ран Шиничи становится свидетелем преступления мафии. Его замечают мафиози, ловят и заставляют принять странную пилюлю...
Придя в себя, он обнаруживает, что стал семилетним ребёнком. Отныне у Кудо будет новая жизнь! А чтобы сбить со следа тех, кто отравил его, Шиничи переезжает жить к Ран, отец которой руководит детективным агентством.


06. Death Note / Тетрадь смерти
Жанр: мистика, триллер, детектив
Краткое содержание: У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюком.

Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.

07. Naruto / Наруто
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия
Краткое содержание: Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

08. Pokemon / Покемон
Жанр: приключения, комедия
Краткое содержание: Мальчик по имени Сатоши отправляется в поездку, чтобы стать мастером покемонов, с его первым покемоном Пикачу. В его путешествии к нему присоединяется Такэши — одержимый девочками горный тренер покемонов, и Касуми — пацанка, водный тренер покемонов, которая, возможно, влюблена в первого.
Сатоши с командой проезжают различные области, включая Канто, Оранжевые острова и Дзёто, и затем принимают там участие в «Лиге покемонов».
По пути они сталкиваются с обособленной организацией под названием «Команда-ракета», в которую входят трое воров покемонов Мусаши, Коджиро и Мяут. Каждый раз злобное трио пытается наворотить дел, но благодаря Сатоши и его покемону их попытки заканчиваются провалом.

09. One Piece / Ван-Пис
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Краткое содержание: Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Берите их, если сможете! Теперь вы знаете, где я их оставил!». Легендарная фраза Гол Д. Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд-Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

10. Dragon Ball / Драгонболл
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Краткое содержание: Бульма путешествует по миру в поисках мистического Драконьего Жемчуга. Собравший все семь жемчужин вместе сможет вызвать Шенлонга, великого повелителя драконов, который выполнит одно любое желание.
Во время поисков Бульма встречает обладателя одной из таких жемчужин, странного хвостатого мальчика по имени Сон Гоку. Смекнув, что не по годам сильный паренёк может стать для неё неплохим телохранителем, она решает взять его с собой, и вместе они отправляются в опасное путешествие: Бульма — чтобы собрать все семь жемчужин и загадать желание, а Гоку — чтобы стать сильнее.
 
 
Просмотрено: 1 927 | Благодарностей: 2 | Комментариев: 0

 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Админам на чай
2000 10000 Помочь проекту
Привет!
Мы рады тебя видеть на
AnimeMobi.ru! Где ты можешь скачать аниме для своего мобильного гаджета, а также
смотреть аниме онлайн,
бесплатно и без регистрации.
Так же мы будем рады,
если ты станешь активным
участником нашего
сайта!
 
 
Сайт может содержать материалы не предназначенные для лиц младше 18 лет.
При полном или частичном копировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна.
Все материалы на сайте предоставлены исключительно для домашнего, ознакомительного просмотра.
Для правообладателей: Если какой-нибудь материал нарушает ваши авторские права, просьба написать нам в Обратную связь, и мы удалим его с нашего ресурса.
18+ Copyright © 2012 - 2024 All Rights Reserved.    
  • Рейтинг@Mail.ru
  • Я принимаю Яндекс.Деньги
    • Полужирный
    • Наклонный
    • Подчеркнутый
    • Зачеркнутый
    • |
    • Смайлы
    • Ссылка
    • Изображение
    • Вставка видео
    • Цвет текста
    • Цитата