AnimeMobi.ru

7 июня 2020, 17:07 Разместил: AnimeMobi Нашли ошибку?


ВНИМАНИЕ: ОПИСАНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНЫМИ!
НЕКОТОРЫЕ НОВИНКИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ НА ДРУГОЙ СЕЗОН
ПЕРЕВЕДЕНО КОМАНДОЙ ANILIBRIA.TV:


01. Re:Zero. Жизнь в другом мире с нуля 2 / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2
Жанры: фэнтези, драма, психологическое, триллер
Сезон: лето
Описание: Долгожданное возвращение одного из самых известных исекаев десятилетия с неизменными главными героями в виде Нацуки Субару и его друзей. Второй сезон аниме будет включать в себя события четвёртой арки лайт-новеллы (с 10 по 15 главы предположительно).





02. Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком / Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e
Жанры: фэнтези, комедия, романтика, школа, магия
Сезон: лето
Описание: Тиран Анот, Король Демонов, одолел человечество, духов и богов. Но даже владыка демонов порой устаёт от вечных сражений! Надеясь на более мирную жизнь, Анот решает переродиться. Когда он просыпается спустя две тысячи лет, он обнаруживает, что на земле стало слишком мирно: его потомки выросли слабыми, а магия была в серьёзном упадке. Намереваясь вернуть себе своё законное место, он поступает в Академию Короля Демонов, где обнаруживает, что его магические силы просто зашкаливают. Буквально. И поскольку его силу невозможно определить учителя и другие ученики начинают считать Анота неудачником. С поддержкой ученицы по имени Миша, с которой он хорошо сдружился, этот неудачник (Король Демонов), начинает своё возвышение в демонической иерархии!

03. Пламенная бригада пожарных: Вторая глава / Enen no Shouboutai: Ni no Shou
Жанры: экшен, сёнэн, сверхъестественное
Сезон: лето
Описание: Продолжение первого сезона "Пламенной Бригады Пожарных". По какой-то странной причине люди начинают самовозгораться. Пламенные пожарники обязаны реагировать на такие вызовы, чтобы упокоить души несчастных. Сможет ли восьмая бригада разобраться кто за всем этим стоит и покончить с самовозгоранием?




04. Девушка на час / Kanojo, Okarishimasu
Жанры: комедия, романтика, сёнэн, школа
Сезон: лето
Описание: Киношита Казуя – обычный студент университета, которого только что бросила девушка ради другого парня. Чувствуя себя хуже некуда, он решает воспользоваться приложением «Бриллиант», наняв Мизухару Чизуру, девушку на час, чтобы почувствовать себя лучше. При первой встрече она кажется ему идеальной девушкой, но так ли это, как кажется на первый взгляд? И как будут развиваться их совсем не обычные отношения?



05. Доктор для девушек-монстров / Monster Musume no Oishasan
Жанры: фэнтези, комедия, романтика, этти
Сезон: лето
Описание: В городке, где мирно сосуществуют люди и монстры, доктор Глен открывает свою собственную клинику для девушек-монстров вместе со своей помощницей - ламией Сапфи. Доктор Глен всегда качественно исполняет свои обязанности: получая предложение замужества от раненного кентавра, ощупывает рану русалки или же сшивает раны голема. Но что предпримет наш доктор, когда подозрительный тип попытается украсть яйцо гарпии?



06. Дека-данс / Deca-Dence
Жанры: экшен, приключения, фантастика
Сезон: лето
Описание: Много лет прошло с тех пор, как человечество оказалось на грани исчезновения из-за внезапного появления неизвестных форм жизни, Гадолл. Выжившие люди живут в 3000-метровой движущейся крепости Дека-данс, которую построили специально для защиты от Гадоллов. Жители Дека-данса делятся на два типа: воины-защитники, ежедневно сражающиеся с Гадоллами, и танкеры, не имеющие боевых навыков. Однажды Натсуме, девушка-танкер, мечтающая стать воином, встречается с Кабураги, ремонтником Дека-данса. Казалось бы, это просто случайная встреча между двумя такими разными людьми, оптимистичной девушкой, которая никогда не разочаровывается в своих мечтах, и мужчиной реалистом, тем, кто давно отказался от своих грёз. Но в конце концов, их встреча навсегда поменяет будущее этого мира.

07. Питер Грилл и время Мудреца / Peter Grill to Kenja no Jikan
Жанры: фэнтези, комедия, романтика, сейнен, этти
Сезон: лето
Описание: В центре истории стоит главный герой, искатель приключений, по имени Питер Грилл, «сильнейший в мире человек». У него есть девушка по имени Лювилия, с которой он поклялся прожить остаток своей жизни. Лювилия до сих пор верит, что детей приносят аисты и из-за этого, за два года отношений, Питер и Лювилия не продвинулись в отношениях дальше, чем держание за руки. В это же время, существуют и другие женщины, такие, как огры-близняшки и эльфийка, которые хотят "заполучить" Питера, чтобы родить от него сильных детей. Питер же, чувствуя свою обязанность перед Лювилией, должен избегать соблазна и заговоров со стороны других женщин.

08. Формирование извращённой силы / Dokyuu Hentai HxEros
Жанры: экшен, комедия, сёнэн, школа, сверхъестественное, этти
Сезон: лето
Описание: Этот мир находится на грани великой катастрофы, зародившейся пять лет назад, и только герои, что владеют оружием Экзэрос, использующим силу Этти и Эроса, способны противостоять полчищам пожирателей либидо. Энджо Рэтто и Хоширо Кирара — друзья детства, чьи пути разошлись давным-давно. Однажды они случайно встречаются в битве с жуком-цензором, который питается сексуальной энергией человека. Уничтожив врага, друзья присоединяются к группе таких же героев, используя эротическую силу Экзэроса для борьбы с монстрами.

09. Гибиэйт / Gibiate
Жанры: экшен, приключения, ужасы
Сезон: лето
Описание: Япония, 2030 г. Вирус Гибъе заражает людей по всему миру. Инфицированные обращаются в различные виды монстров в зависимости от возраста, пола и расы.
В это нелегкое время, самурай, ниндзя и доктор путешествуют по отравленным пустошам Японии в поисках лекарства от вируса. На их пути встанут не только орды инфицированных, но и люди, которые готовы убить ради еды.



10. Царь горы / The God of High School
Жанры: экшен, комедия, приключения, сверхъестественное, фантастика
Сезон: лето
Описание: Дабы выявить лучшего бойца среди всех старшеклассников, в Кореи объявляют об открытии турнира по боевым искусствам. Мори Джин, такой же как и все старшеклассник, а по совместительству ещё и мастер тхэквондо, вскоре узнает, что за сценой турнира кроется нечто гораздо большее, чем просто битва за место под солнцем.




11. Узаки хочет тусоваться! / Uzaki-chan wa Asobitai!
Жанры: комедия, этти, повседневность
Сезон: лето
Описание: Немного тишины и покоя — единственное желание Шиничи Сакурая. Но к несчастью для парнишки, в его жизни появляется энергичная студентка Узаки Хана. Девушка начинает втягивать Шиничи во всевозможные неловкие ситуации. Это может стать началом прекрасных отношений!




12. Великий притворщик / Great Pretender
Жанры: экшен, комедия, приключения
Сезон: лето
Описание: Масато Эдамура, вероятно, величайший мошенник Японии. В Асакусе вместе со своим партнёром Кудо он пытается провести Француза, но сам попадает в ловушку, поскольку тот оказывается Лораном Тьерри — жуликом совершенно иного уровня, да ещё под крылом мафии. Эдамуре остаётся только догадываться, какая судьба его ждёт после вмешательства в грязные делишки Француза.



13. Гибель Японии 2020 / Nihon Chinbotsu 2020
Жанры: драма, фантастика
Сезон: лето
Описание: История разворачивается в 2020 году. Сразу после окончания олимпиады в Токио Япония пострадала от мощнейшего землетрясения.В результате чего значительная часть страны оказалась не просто разрушенной, но ещё и ушла под воду. В центре сюжета – семья Муто, состоящая из четырёх человек, которая пережила землетрясение и пытается покинуть родной город. Наши герои - близнецы Такеши и Аюми Муто. Им придётся столкнуться с жестокой реальностью и начать бороться за своё выживание. Успеют ли они спастись прежде, чем вся Япония превратится в смертельную ловушку?

14. Мастера Меча Онлайн: Алисизация - Война в Андэрворлде - Часть 2 / Sword Art Online: Alicization - War of Underworld Part 2
Жанры: экшен, фэнтези, приключения, романтика
Сезон: лето
Описание: Война в Андэрворлде продолжается. Несмотря на огромные потери войск Тёмной Территории, враг достиг своей главной цели - Тёмный Бог, Вектор схватил Жрицу Света, Алису. А Кирито всё так же лишён чувств, невзирая на близость своей возлюбленной, явившейся в образе Богини Творения, Стэйсии. Сможет ли Армия Обороны Мира Людей одержать победу над войсками Тёмной Территории? Вернёт ли Алису главнокомандующий Беркули, отправившийся в погоню за Вектором? И обретёт ли Чёрный Мечник былую силу?

15. Западные ворота парка Икэбукуро / Ikebukuro West Gate Park
Жанры: романтика, драма, детектив
Сезон: лето
Описание: Действия сериала развернутся в токийском районе Икэбукуро в одноименном парке Икэбукуро Нисигути Куэн (известном местными жителями как «Западные ворота парка Икэбукуро»).
В центре сюжета - Макото Маджима, сын местного продавца фруктов, известный как «Смотритель Икэбукуро».
Он помогает всем - от друзей до местных уличных хулиганов - в решении различных проблем.


16. Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Трижды / Yahari Ore no Seishun LoveCome wa Machigatte Iru. Kan
Жанры: комедия, романтика, драма, школа
Сезон: лето
Описание: Хачиман Хикигая — тот еще циник, уверенный, что юность только выматывает, это лишь игра для неудачников, иллюзия, сотканная из неудач и лицемерия. Но когда он описывает все это в своем сочинении, его учительница направляет главного героя в волонтерский клуб, члены которого стремятся помогать ученикам решать их проблемы! Что еще хуже, единственный член клуба — Юкино Юкиношита, умная и красивая девушка с весьма сложным характером. Как главный герой справится с работой, которая требует — ох! — большого оптимизма?

17. Вставай! Живи! / Get Up! Get Live!
Жанры: комедия, драма, повседневность
Сезон: лето
Описание: История проекта рассказывает о начинающих комедийных артистах, которые собираются в SSS, агентство талантов для комедиантов. Сериал повествует о разногласиях и зависти в их карьере, а так же об их восхищении ветеранами этой индустрии, разочарованиях и препятствиях на пути к стремлению стать величайшими артистами в Японии и мире.




18. Лазурные огни / Lapis Re:LiGHTs
Жанры: магия, музыка
Сезон: лето
Описание: Lapis Re:LiGHTs (Лазурные огни) - основан на медиа-проекте, который совмещает в себе элементы фэнтези, девочек-волшебниц и айдолов, что последует за группой студентов на пути их становления как айдолов. Все вместе они будут использовать магию музыки и волшебство в своих выступлениях.




19. Отикоборэ: Фруктовый пирог / Ochikobore Fruit Tart
Жанры: сейнен, повседневность, музыка
Сезон: лето
Описание: Четвёртое общежитие «Рэт Продакшн» (больше известное, как Нэзуми-соу), место, где проживают бывшие девушки-айдолы; бывшая актриса Сэкино Роко, музыкантка Нукуи Хайю и модель Маэхара Нина. К ним въезжает девушка по имени Сакура Ино, которая всегда мечтала стать айдолом. В это же время было принято решение снести общежитие. Благодаря проекту «Фруктовый пирог Отикоборэ», запущенному менеджером Каджино Хохо, жительницы общежития создают новую айдол группу, которую они называют «Фруктовый Пирог», и начинают свои выступления, чтобы оплатить долг в размере сотни миллионов йен и спасти своё общежитие.

20. Девушки-пони: Ёнкома / Umayon
Жанры: комедия, повседневность, спорт
Сезон: лето
Описание: Забавная и милая повседневность, основанная по 4-х кадровой манге с персонажами из нашумевшего анимэ Девушки-пони: Славное дерби.






21. Паранормальное Бюро Расследований Мухё и Роджи 2 / Muhyo to Rouji no Mahouritsu Soudan Jimusho 2nd Season
Жанры: экшен, комедия, сёнэн, сверхъестественное, детектив
Сезон: лето
Описание: Продолжение паранормального аниме 2018 года. Вы стали жертвой нежелательной одержимости духом? Может быть есть призрак, которого нужно прогнать? Или заставить его гореть целую вечность? Если Ваш ответ "да", тогда Вам нужны Мухё и Роджи, эксперты в магическом праве! Улаживать проблемы со злыми духами - это их специальность!



22. Жизнь без оружия 2 / No Guns Life 2nd Season
Жанры: экшен, фантастика, сейнен
Сезон: лето
Описание: Продолжение истории "экстенда" Джузо Инуи, военного, которого в своё время превратили в киборга. Военные обязанности выполнены, а сам Джузо, оставшись без воспоминаний, ищет смысл своего существования и ввязывается в безумные приключения.





23. Лунная песнь 2 / Tsukiuta The Animation 2
Жанры: фэнтези, музыка
Сезон: лето
Описание: Второй сезон о взлётах и падениях молодых айдолов в перепитиях шоу-бизнеса, где каждый артист трудится не жалея сил на пути к своей цели. Волевым решением японских продюсеров две группы из шестерых талантливых парней стали жить в одном общежитии. Завоевав сердца зрителей своими песнями, они делят между собой радость побед и горечь поражений.



ЛЕТНИЙ АНИМЕ СЕЗОН 2020
 
 
Просмотрено: 3 833 | Благодарностей: 2 | Комментариев: 0

 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Админам на чай
2000 10000 Помочь проекту
Привет!
Мы рады тебя видеть на
AnimeMobi.ru! Где ты можешь скачать аниме для своего мобильного гаджета, а также
смотреть аниме онлайн,
бесплатно и без регистрации.
Так же мы будем рады,
если ты станешь активным
участником нашего
сайта!
 
 
Сайт может содержать материалы не предназначенные для лиц младше 18 лет.
При полном или частичном копировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна.
Все материалы на сайте предоставлены исключительно для домашнего, ознакомительного просмотра.
Для правообладателей: Если какой-нибудь материал нарушает ваши авторские права, просьба написать нам в Обратную связь, и мы удалим его с нашего ресурса.
18+ Copyright © 2012 - 2024 All Rights Reserved.    
  • Рейтинг@Mail.ru
  • Я принимаю Яндекс.Деньги
    • Полужирный
    • Наклонный
    • Подчеркнутый
    • Зачеркнутый
    • |
    • Смайлы
    • Ссылка
    • Изображение
    • Вставка видео
    • Цвет текста
    • Цитата