Производство: Япония Жанр:приключения, комедия, фэнтези, сёнэн Тип: ТВ (366 эп.), 25 мин. Выпуск: c 05.10.2004 по 27.03.2012 Трансляция в 18:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo
Режиссёр: Абэ Нориюки Снято по манге: Блич Автор оригинала: Кубо Тайто
Краткое содержание: Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.
1. Качаем uTorrent для ПК или Телефона
2. После установки, жмем на ссылку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ.
3. Затем добовляем скачаный наш скачаный файл в программу.
4. Указываем ппапку для сохранения файлов
5. Ждем пока подключатся* участники нашего торрент-трекера.
6. Качаем.
* Если скачивание не движется, то читаем инструкцию ниже "Если торрент не подключается к раздаче".
1. Выбираем нужный нам торрент, нажемаем правую кнопку мыши и нажимаем свойства.
2. Во вкладке "Общие" находим окно Трекеры и добовляем:
https://animemobi.ru/tracker/announce.php
http://tr.animemobi.ru/announce.php
udp://tr.animemobi.ru:6969/announce
udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce
udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce
udp://tracker.publicbt.com:80/announce
и нажимаем ОК.
3. Также можно добавить пира, для этого выбираем нужный торрент и в низу в окне выбираем вкладку "Пиры"
4. Кликаем на пустое место в окне правой кнопкой мыши и выбираем пункт "Добавить пир..."
5. В появившемся окне вводим: 91.122.27.248:65527 91.122.27.248:18080 91.122.27.248:26652
и нажимаем ОК.
После чего должна начаться загрузка.
У нас вы можете скачать аниме Bleach / Блич [ТВ] (RUS) для своего мобильного гаджета (Android, iPhone, телефона, планшета, приставки и др.) легкое как HEVC в формате .mp4 , а также
смотреть аниме онлайн с субтитрами или русской озвучкой, бесплатно и без регистрации.
Мы рады тебя видеть на AnimeMobi.ru!
Где ты можешь скачать аниме для своего мобильного гаджета, а также
смотреть аниме онлайн,
бесплатно и без регистрации.
Так же мы будем рады,
если ты станешь активным
участником нашего
сайта!
Сайт может содержать материалы не предназначенные для лиц младше 18 лет.
При полном или частичном копировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна.
Все материалы на сайте предоставлены исключительно для домашнего, ознакомительного просмотра. Для правообладателей: Если какой-нибудь материал нарушает ваши авторские права, просьба написать нам в Обратную связь, и мы удалим его с нашего ресурса.